8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Новости

RSS

<   Ноябрь 2022   >

<      >

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  • В СибГИУ пройдет развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat.

    26 ноября в 13.00 Институт информационных технологий и автоматизированных систем проводит развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat.

    Девиз акции: «МАТЕМАТИКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И НЕ ТОЛЬКО!»

    MathCat проводится в целях математического просвещения и популяризации математики во исполнение Концепции рамках Концепции развития математического образования, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 24 декабря 2013 г. № 2506-р.

    MathCat – это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде. Участие в проекте общедоступно и бесплатно для любого желающего.

  • Ученого СибГИУ наградили медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени

    За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке  квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу заведующего кафедрой естественнонаучных дисциплин им. проф. В.М. Финкеля СибГИУ, д.ф.-м.н., профессора Виктора Громова наградили медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.
    Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

  • Мастер-класс от главного бухгалтера холдинга "ТопПром" Метсанурк Э.Г. будущим бухгалтерам и аудиторам

    Состоялась встреча первокурсников нашей кафедры с главным бухгалтером холдинга «ТопПром» Эммой Георгиевной Метсанурк.
    Холдинг «ТопПром» – одна из самых динамично развивающихся угольных компаний Кузбасса, а Эмма Георгиевна – бухгалтер с огромным опытом практической и руководящей деятельности, кандидат экономических наук, подготовившая диссертацию на нашей кафедре.

  • Проект трудоустройства экономистов от АО "Кузнецкбизнесбанк"

    Что нужно начинающему специалисту для мотивации в учебе? Конечно уверенность в том, что его знания и умения будут востребованы на рынке труда, а при условии успешного, качественного обучения его ждут высокие карьерные перспективы.
    Представители АО «Кузнецкбизнесбанк» Попов Сергей Борисович, первый заместитель Председателя Правления, Абель Майя Борисовна, начальник отдела розничного бизнеса и Кузьмин Ярослав, специалист отдела по управлению рисками, встретились с бакалаврами и обучающимися СПО кафедры экономики, учета и финансов. АО Кузнецкбизнесбанк.