8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Новости

RSS

<   2021 год   >

<      >

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  • Специалисты Сбербанка рассказали студентам СибГИУ о системе управления ESG-факторами

    Студенты института экономики и менеджмента СибГИУ и все желающие встретились с представителями Сбербанка - крупнейшей финансово-кредитной организации страны. Состоялась лекция о политике ESG, проводимой Сбербанком. ESG-направление – то есть курс на устойчивое развитие - включает в себя следующие аспекты: сокращение воздействия на окружающую среду, социальное развитие и корпоративное управление. Сбер первый в России издал документы такого формата.

  • СибГИУ и МГУ подписали соглашение о сотрудничестве

    7 сентября 2021.  СибГИУ заключил соглашение с факультетом педагогического образования Московского государственного университета. Соглашение подписали ректор СибГИУ Алексей Юрьев и декан факультета  педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова Виктор Басюк.
    Целями сотрудничества станут расширение  взаимосвязей ученых и педагогов столицы и Кузбасса, улучшение подготовки специалистов педагогической сферы, совместные научные и образовательные проекты, которые будут служить обогащению опыта обоих вузов.