Женская баскетбольная команда

Новости  |  Руководство  | 
 |  Черлидинг  |  Детские спортивные секции  |  Нормы ГТО  |  Фото  |  Видео
Доминго. Центр домашних улучшений   Генеральный партнёр
БК "Металлург-Университет"
Состав команды
Тимошина Марина Борисовна

Тимошина Марина Борисовна
Главный тренер женской сборной СибГИУ по баскетболу.

  Корнева София Олеговна

Корнева София Олеговна
Дата рождения: 10.08.1997
Менеджер команды
Институт информационных технологий и автоматизированных систем
3 курс – бакалавриат

Хайретдинова Ольга Маратовна

Хайретдинова Ольга Маратовна
Дата рождения: 28.10.1992
Помощник тренера
Институт машиностроения и транспорта
3 курс - аспирантура
В команде с 2010 года, родной город - Калтан

  №12: Котина Мария Александровна

№12: Котина Мария Александровна
Дата рождения: 28.02.1998
Рост: 175
Вес: 71
Нападающий
Институт экономики и менеджмента
2 курс – бакалавриат
В команде с 2016 года, родной город - Новокузнецк

№4: Ревуцкая Анастасия Павловна

№4: Ревуцкая Анастасия Павловна
Дата рождения: 19.04.1999
Рост: 163
Вес: 56
Защитник
Институт экономики и менеджмента
1 курс – бакалавриат
В команде с 2016 года, родной город - Новокузнецк

  №13: Мокрушина Галина Александровна

№13: Мокрушина Галина Александровна
Дата рождения: 22.01.2001
Рост: 171
Вес: 63
Защитник
Школа № 77 (игрок усиления)
В команде с 2017 года, родной город - Новокузнецк

№6: Корнева София Олеговна

№6: Корнева София Олеговна
Дата рождения: 10.08.1997
Рост: 172
Вес: 75
Нападающий
Институт информационных технологий и автоматизированных систем
3 курс – бакалавриат
В команде с 2015 года, родной город - Новокузнецк

  №14: Дерябина Екатерина Игоревна

№14: Дерябина Екатерина Игоревна
Дата рождения: 09.10.1995
Рост: 176
Вес: 58
Нападающий
Институт машиностроения и транспорта
1 курс – магистратура
В команде с 2012 года, родной город - Новокузнецк

№8: Рындовская Елизавета Вадимовна

№8: Рындовская Елизавета Вадимовна
Дата рождения: 09.11.1995
Рост: 173
Вес: 55
Нападающий
Институт информационных технологий и автоматизированных систем
2 курс – магистратура
В команде с 2015 года, родной город - Новокузнецк

  №15: Чернова Алена Павловна

№15: Чернова Алена Павловна
Дата рождения: 01.10.1996
Рост: 170
Вес: 60
Нападающий
Институт экономики и менеджмента
2 курс – бакалавриат
В команде с 2016 года, родной город - Новокузнецк

№9: Дмитриева Ольга Сергеевна

№9: Дмитриева Ольга Сергеевна
Дата рождения: 10.05.1997
Рост: 170
Вес: 64
Защитник
Институт фундаментального образования
3 курс – бакалавриат
В команде с 2015 года, родной город - Новокузнецк

  №16: Гуляева Анастасия Викторовна

№16: Гуляева Анастасия Викторовна
Дата рождения: 16.04.1996
Рост: 170
Вес: 67
Защитник
Институт экономики и менеджмента
3 курс – бакалавриат
В команде с 2015 года, родной город - Таштагол

№10: Лебедева Ксения Константиновна

№10: Лебедева Ксения Константиновна
Дата рождения: 10.04.1997
Рост: 170
Вес: 56
Защитник
Институт фундаментального образования
3 курс – бакалавриат
В команде с 2015 года, родной город - Новокузнецк

  №17: Шкерина Ирина Алексеевна

№17: Шкерина Ирина Алексеевна
Дата рождения: 03.06.1999
Рост: 178
Вес: 68
Центровой
Институт горного дела и геосистем
1 курс – специалитет
В команде с 2017 года, родной город - Новокузнецк

№11: Жилкина Татьяна Олеговна

№11: Жилкина Татьяна Олеговна
Дата рождения: 12.12.1998
Рост: 181
Вес: 89
Центровой
Институт информационных технологий и автоматизированных систем
1 курс – бакалавриат
В команде с 2016 года, родной город - Новокузнецк

  №18: Шамрай Виктория Романовна

№18: Шамрай Виктория Романовна
Дата рождения: 14.10.1998
Рост: 163
Вес: 53
Защитник
Институт металлургии и материаловедения
2 курс - бакалавриат
В команде с 2016 года, родной город – Нерюнгри

Достижения

1 место - турнир АСБ 3х3 среди команд СФО (Томск, 2016)
2 место - турнир АСБ 3х3 среди команд СФО (Томск, 2017)
1 место - кубок НБЛ (Новокузнецк, 2015; 2016; 2017)
1 место - кубок Кузбасса (Кемерово, 2016)
Выход в 1/8 СуперФинала АСБ 3х3 (Москва, 2016)
2 место – высший дивизион «Сибирь» чемпионата АСБ (Томск, 2016, 2017)
2 место - Спартакиада вузов Кузбасса (Новокузнецк, 2017)
1 место - Спартакиада вузов Кузбасса (Новокузнецк, 2015; Кемерово 2016)
3 место – Кубок Сибири по баскетболу среди студентов им. Г.И. Реша (Томск, 2015, 2016)

Фотогалерея
Видео
 
Дополнительные материалы
Календарь 2015