8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

В СибГИУ стратегическая сессия стартует завтра

06.02.2023

В СибГИУ уже завтра стартует первая стратегическая сессия, которая призвана повысить качество человеческого капитала и роста конкурентоспособности университета. Наш вуз меняется, он конкурентоспособен и при этом ищет пути улучшения, поэтому начал активно реализовывать стратегию трансформации.

Выполнение этих задач невозможно без принципиально иных, современных методов работы в области мотивации, развития, обучения, вовлеченности персонала. Именно поэтому кадровая служба совместно с Игорем Воскресенским, проректором по стратегическому развитию и цифровой трансформации, организуют стратегическую сессию, посвященную разработке и последующему внедрению в работу университета решений и проектов в области кадровой политики.

Спикером сессии выступит Андрей Сергеевич Латышев, проректор Тюменского государственного университета, эксперт в области разработки и реализации кадровых проектов и политик.

На сегодняшний день заявки подали свыше 70-и человек. Это работники СибГИУ, аспиранты, магистранты и студенты из числа кадрового резерва.

Подробно с графиком сессии можно ознакомиться здесь.

 


Возврат к списку