8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Бережливое производство - главная тема CASE-IN 2024

06.02.2024
Открыта регистрация на новый сезон Международного инженерного чемпионата! Для студентов, школьников и молодых специалистов.

Главной темой Студенческой лиги, как и всего XII сезона, станет «Бережливое производство». Участники в командах по 3-4 человека будут решать инженерные кейсы, связанные с внедрением принципов бережного и эффективного производства.

Бережливое производство (Lean production) - позволяет создавать продукт с большей ценностью за счёт меньших усилий.

Отборочные этапы лиги стартуют в марте 2024 года и пройдут на базе 50 вузов. Командам всего за пару недель предстоит разработать и презентовать экспертной комиссии свои решения по одному из отраслевых направлений: архитектура, проектирование строительство и жилищно-коммунальное хозяйство; геологоразведка; горное дело; горные машины и оборудование; металлургия; нефтегазовое дело; нефтехимия; проектный инжиниринг; теплоэнергетика; электроэнергетика.
Авторы лучших идей проходят в следующий этап чемпионата, где в соревновательной борьбе с сильнейшими командами из других вузов определят обладателей путевок в финал сезона.

Завершением трехмесячного марафона по решению инженерных кейсов станет общий финал «CASE-IN» в Москве в конце мая 2024 года. Лучшие участники представят отраслевому сообществу доработанные версии своих проектов, получат ценные советы от экспертов и возможность заявить о себе крупнейшим работодателям страны.

Регистрируйтесь сейчас!

Возврат к списку