8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Открыт прием заявок на региональный конкурс «Молодость Кузбасса»

05.03.2024 Кузбассовцев в возрасте от 14 до 35 лет приглашают участвовать в региональном конкурсе Молодость КуZбасса».

Конкурс стартовал в рамках Года молодежи и студентов, объявленного губернатором Сергеем Цивилевым. Всего 14 номинаций, победителей назовут в апреле.
Заявки принимаются до 20 марта включительно в двух возрастных категориях: от 14 до 22 лет и с 23 до 35 лет. Для участия необходимо в электронном виде отправить пакет документов на адрес электронной почты molodostkuzbassa@mail.ru с пометкой «Фамилия участника_Молодость КуZбасса», либо на бумажном носителе по адресу: Кемерово, ул. Черняховского, 14, к. 212 до 20 марта включительно.

В заявке участника нужно предоставить портфолио, демонстрирующее достижения согласно заявленной номинации; согласие на обработку персональных данных; видеоролик с кратким представлением участника и его деятельности в рамках заявленной номинации продолжительностью не более двух минут.

Отправить заявку на конкурс можно по одной из 14 номинаций: «Молодость.Самоуправление», «Молодость.Предприниматель», «Молодость.Призвание», «Молодость.Творчество», «Молодость.Наука», «Молодость.Спорт», «Молодость.Добро», «Молодость.Политика», «Молодость.Журналист», «Молодость.Инициатива», «Молодость.Знание», «Молодость.Первые», «Молодость.Труд», «Молодость.Патриотизм».

Конкурсная комиссия определит, кому достанется гран-при, а также по одному победителю в каждой номинации и возрастной категории. Результаты конкурса станут известны до конца апреля.

Организатор конкурса — Кузбасская школа управления при поддержке министерства науки, высшего образования и молодежной политики области и регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

Возврат к списку