8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

СибГИУ на региональной ярмарке трудоустройства

26.06.2023 СибГИУ на региональной ярмарке трудоустройства
23 июня в Центре занятости населения Новокузнецка состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства, федеральная часть проводилась на портале «Работа России».

СибГИУ отработал по трем направлениям:

1) Консультационный пункт для выпускников колледжей и техникумов, желающих продолжить обучение и получить высшее образование.
Наши специалисты проконсультировани 172 выпускника из 6 колледжей Новокузнецка.
102 выпускника выразили желание поступить в СибГИУ.

2) Выпускники Университетского колледжа посещение стенды приглашенных работодателей.
Ребята смогли получить консультации и договориться на собеседования в ООО «ОК «Сибшахтострой», АО «РУСАЛ «Новокузнецк», АО «ЗапСибТранстелеком», АО «Евраз Маркет», АО «Завод Универсал», АО «Россельхозбанк», АО «Кузнецкие ферросплавы», ООО «Аэрокузбасс», ООО «КАМСС», ООО «Сибирская вагонная компания», ООО «ИСО», ООО «Распадская угольная компания», ООО «Талдинское ПТУ», ООО СК «Стрйсиб» и другие.

3) Консультационный пункт по возможности получить дополнительное профессиональное образование на площадке нашего университета, в том числе, по программе «Демография».

Было организовано много образовательных и консультационных мероприятий, способствующих подбору индивидуальных карьерных траекторий от Центра занятости населения города. Совместными усилиями надеемся помочь нашей молодежи построить свой профессиональный и образовательный путь.

Если у вас не получилось поучаствовать в данном карьерном мероприятии, но есть необходимость получить помощь в содействии трудоустройству или профориентации обращайтесь в Центр «Карьера» СибГИУ, ауд. 207м.
А также на страничку в ВК Центра «Карьера» https://vk.com/sibsiu_career

Возврат к списку