8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Развиваем сотрудничество с индустриальными партнерами

24.05.2023 Развиваем сотрудничество с индустриальными партнерами
Сотрудничество ЕВРАЗа с Институтом экономики и менеджмента продолжается. 16-17 мая 2023 г. прошел уже 3 блок тренингов ТОП-1000 дивизиона СИБИРЬ.
В блоке 3 «Совершенствование процессов» принимала участие доцент кафедры менеджмента и отраслевой экономики Е.Г.Лашкова. Уже в качестве основного тренера.

В процессе командной работы были рассмотрены такие темы и инструменты Бизнес-Системы Евраза, как карта потока создания ценностей и карта потерь, шаги совершенствования производственного процесса.
Работа команды сотрудников ЕВРАЗа под тренерством Елены Григорьевны позволила участникам повысить свою квалификацию и по-новому взглянуть на свою деятельность на рабочем месте.

В июне 2023 г. сотрудничество кафедры менеджмента и отраслевой экономики с ЕВРАЗом будет продолжено в рамках 4-го блока модульной программы обучения, посвященного коммуникациям изменений.
Выступая в роли тренера, Елена Григорьевна, безусловно, и сама получает ценный опыт и навыки, которыми делится с коллегами, что позволяет кафедре успешно применять практики Бизнес-Системы ЕВРАЗа в процессе обучения студентов и быстрее интегрировать выпускника на рабочие места компании.

Возврат к списку