8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Центр «Карьера» и активисты молодежной агитационной группы представили СибГИУ на Ярмарке профессий в Белово и Крапивинском районе.

21.04.2023 Центр «Карьера» и активисты молодежной агитационной группы представили СибГИУ на Ярмарке профессий в Белово и Крапивинском районе.
В городе Белово 18 апреля прошла Ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться?».
Профориентационное мероприятие посетили более 800 школьников из 32 школ Белово, их родителей и учителей. Сибирский государственный индустриальный университет с гордостью представляла молодежная агитационная группа МАГи. Ребята работали на трех стендах: стенде направлений высшего образования, стенде университетского колледжа, а также стенде с мастер-классами мобильной робототехники и литья металла.  Студенты-активисты рассказали школьникам и их учителям о направлениях подготовки, институтах, университетском колледже СибГИУ, а также о всех плюсах обучения в родном вузе.

12 апреля Ярмарка профессий с участием СибГИУ прошла в Крапивинском муниципальном округе
Наши студенты также познакомили школьников с вузом, рассказали о направлениях подготовки, перспективах и преимуществах обучения в Сибирском государственном индустриальном университете. Всего в мероприятии приняли участие 180 школьников из 11 школ Крапивинского муниципального округа. Ребят 8, 9 и 10 классов заинтересовал наш вуз,  поэтому было принято решение, что уже в сентябре центр «Карьера» проведет выездной День СибГИУ для всех школ Крапивинского округа в стенах Зеленогорской СОШ!

Возврат к списку