8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Студенты Института экономики и менеджмента СибГИУ съездили на экскурсию в ООО "Центр сервисных решений".

19.04.2023 Студенты Института экономики и менеджмента СибГИУ съездили на экскурсию в ООО "Центр сервисных решений".
17 и 18 апреля прошли экскурсии в ООО "Центр сервисных решений" для студентов ИЭиМ (Института экономики и менеджмента) как высшего, так и среднеспециального уровней обучения.

Данная компания является крупнейшим работодателем региона и страны для специалистов экономического и управленческого направлений. Только в ее Новокузнецком офисе работают более 600 человек. Это надежные поставщики услуг бухгалтерского и налогового учета, кадрового администрирования и юридического сопровождения. Также они занимаются организацией других бизнес-процессов ЕВРАЗа по всей России.

На встрече присутствовала начальник департамента финансов и учета Сигедина М.А., начальник отдела учёта и отчетности Фролова Т.Н. – обе выпускницы СибГИУ, а также - начальник департамента по работе с персоналом Белоусова В.М.
Руководители рассказали о работе своих подразделений, системе наставничества, карьерных возможностях. И выразили заинтересованность в работе с молодыми специалистами. Так как новые, современные и высокотехнологичные приемы работы наиболее успешно внедряет именно молодежь! Студенты написали тесты на внимательность и обучаемость. Это основные требования Центра сервисных решений к кандидатам без опыта работы. Большую заинтересованность проявили студенты, обучающиеся по программе бухгалтерского учета СПО. Центр Сервисных Решений будет рад видеть в своем коллективе студентов СибГИУ.

Возврат к списку