8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Международная конференция "Актуальные проблемы экономики и управления XXI века», посвященная 80-летию кафедры менеджмента и отраслевой экономики

23.03.2023 Международная конференция "Актуальные проблемы экономики и управления XXI века», посвященная 80-летию кафедры менеджмента и отраслевой экономики
16 марта прошла работа секций IX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления XXI века», посвященной 80-летию кафедры менеджмента и отраслевой экономики СибГИУ. Выступления во второй день конференции были организованы в смешанном формате: как очном, так и дистанционном, с трансляцией докладов по всей России. 30 докладчиков защищали результаты своих исследований и более 100 участников из более чем 20 вузов России и ближнего зарубежья направили научные статьи в оргкомитет конференции для заочного участия.

Организаторами конференции выступили преподаватели кафедры менеджмента и отраслевой экономики Института экономики и менеджмента СибГИУ. В этом году к работе в жюри подключились и коллеги из КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ», что сделало оценку докладов более объективной и наполненной интересными вопросами.

Проведение таких масштабных научных мероприятий в стенах нашего университета помогает выстраивать все новые и новые контакты и взаимодействия с широким кругом коллег, обогащает новыми знаниями каждого участника конференции и вдохновляет на новые свершения.

Участники второго дня конференции получили достойные награды, оглашение результатов и вручение наградных документов состоится чуть позже.

Организаторы конференции выражают уверенность, что цель мероприятия, состоящая в рождении новых научных идей и экономико-управленческих решений, способствующих социально-экономическому развитию отдельных субъектов, регионов и страны в целом, достигнута. Впереди новые открытия и новые возможности научных коммуникаций на площадке нашей ежегодной международной конференции.




00.png04.png05.pngWhatsApp Image 2023-03-16 at 14.20.27.jpegWhatsApp Image 2023-03-16 at 14.20.29.jpeg

Возврат к списку