8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Ректорский прием В СибГИУ – ко Дню российской науки

09.02.2023

В СибГИУ состоялся ректорский прием, посвященный Дню российской науки. Торжественную церемонию открыл Алексей Юрьев, ректор СибГИУ. Он напомнил, что 7 февраля был губернаторский прием, где чествовали сотрудников и ученых университета.

«Мы представляли большую часть всех приглашенных: нас было много! Было приятно за наших сотрудников. У нас появились новые лаборатории, которые мы сумели за последнее время организовать, а это успешная команда людей. У нас появились новые имена и фамилии. И были улыбки у областных чиновников, когда поздравляли молодых ученых с первыми научными достижениями. И мы не собираемся останавливаться на этом пути», - уверен Алексей Юрьев.

В своей речи ректор СибГИУ подчеркнул, университет может отвечать вызовам времени: развиваться, сотрудничать с индустриальными партнерами и профильными ВУЗами.

Алексей Борисович всех поздравил с Днем российской науки, пожелал сил, терпения. Поблагодарил за работу коллег и выразил особую признательность ветеранам.

По итогам 2022 года гости были отмечены дипломами, благодарственными письмами и грамотами за высокие, профессиональные достижения, а также активное участие в научно-исследовательской работе.


Возврат к списку