Заканчивается сессия, наступает долгожданное время каникул. Каждый из вас строит планы на зимний отдых. Кто-то готовит лыжи или сноуборд, кто-то пакует рюкзак в дорогу и покупает билеты. Особенно рады отдыху те, у кого в зачетке полный порядок.
Татьянин день! После него начинается зимняя студенческая свобода! Этот день отмечают не только женщины, нареченные этим звучным именем, но и все люди, причастные к студенчеству – преподаватели, профессора, служащие. Этот праздник согревает морозный январь и делает светлее зимние вечера.
Желаю вам, дорогие друзья, активных каникул, хорошего настроения, радости! Мы ждем вас в новом семестре здоровыми, полными сил и энергии, чтобы следующая ваша сессия украсила зачетки отличными оценками!
Ректор СибГИУ, профессор Е.В.Протопопов