8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Ребрендинг первого вуза Кузбасса: шаг вперед, сохраняя традиции

31.01.2022
В СибГИУ прошла стратегическая бренд – сессия. Здесь определили главное направление развития вуза.

Участники на первом этапе поделились своими мыслями, идеями предстоящей масштабной кампании, отметили ценности университета, которые на протяжении века неизменны.  Коллеги подчеркнули главное: трасформация первого вуза Кузбасса – это совместная работа.  Каждое мнение важно и будет учитываться. Поэтому участниками сессии стали представители внутренней аудитории университета - студенты, молодые ученые, работники вуза и администрация. Все они работали в микс-командах.

Каждая группа представила свой проект, рассказав, каким она видит университет в будущем. Участники отметили ценности вуза, которые, по их мнению, являются значимыми для СибГИУ. Результат встречи - более 100 идей для дальнейшей реализации проекта ребрендинга. Каждую мысль фиксировали специалисты агентства DevStarter, которые разработают для СибГИУ уникальный фирменный стиль, а главное -  создадут образ и зададут траекторию развития вуза.

«Каждая успешная организация, должна меняться, адаптироваться, чтоб соответствовать времени. Вуз – в первую очередь. Ведь университет готовит специалистов, которые должны отвечать требованиям развивающегося рынка. Так что вузы должны работать не только в режиме реального времени, а на опережение, чтоб выпускать профессионалов будущего», отметили участники сессии.

Возврат к списку