8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

В СибГИУ объявлен конкурс на лучший учебник

06.10.2021

До 20 октября 2021 года в методическом отделе ждут от авторов документы на внутривузовский конкурс «Лучший учебник (учебное пособие) СибГИУ». Участвуй и побеждай!

Конкурс объявлен приказом ректора № 1314-об от 01.10.2021 в целях определения лучших учебных изданий, содействующих повышению качества подготовки выпускников, стимулирования учебно-методической работы педагогических и научных работников университета. Конкурсная комиссия университета рассматривает учебники (учебные пособия), подготовленные индивидуально или коллективно и изданные в период с 01.01.2020 по 30.09.2021.2.2 Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией до 01.11.2021 г.

К участию в конкурсе допускаются учебники, учебные пособия, а также комплекты учебников (учебных пособий), подготовленные как отдельным автором, так и авторскими коллективами. Авторами (соавторами) представленных на конкурс учебных изданий могут быть педагогические и научные работники университета, докторанты, аспиранты и другие лица, работающие в организациях и учреждениях, расположенных на территории Кемеровской области — Кузбасса, и принимавшие непосредственное участие в подготовке учебного издания. Конкурс «Лучший учебник (учебное пособие) СибГИУ» проводится по следующим номинациям:

  • технические науки (включая горное дело, металлургию, химическое производство, энергетика и рациональное природопользование и т.д.);
  • математика, естественные и компьютерные науки;
  • социально-гуманитарные науки;
  • экономика и управление, реклама и торговля;
  • сельское хозяйство, легкая и пищевая промышленность, архитектура и строительство;
  • медицина, экология, здоровый образ жизни;
  • культура и искусство, физическая культура и спорт.

Положение о конкурсе

Приказ


Возврат к списку