8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

С Днем строителя!

08.08.2021

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником Днем строителя!

Строитель — это древняя и вместе с тем вечно молодая профессия. Есть в вашем призвании особая примета: то, что создается вашим трудом, делает людей счастливыми, строите ли вы дома или дворцы культуры и музеи, заводы, фабрики и шахты – жизнь становится полнокровной, успешной, комфортной. Стройка – символ благополучия региона. Благодаря вам, уважаемые строители, воплощаются в жизнь самые смелые кузбасские проекты.

Кузбасс сегодня – это большая строительная площадка, на которой ежегодно вырастают спортивные, культурные и социальные объекты, украшающие города и поселки.

Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев поставил задачу ускорить строительство жилья в области. Эта задача интересна и нашему университету, ведь мы выпускаем строителей разного профессионального профиля, которые завтра придут на стройплощадку и станут воплощать идею в жизнь. Так первый вуз Кузбасса многие десятилетия вносит вклад в развитие родного края.

От души поздравляю и студентов, и выпускников архитектурно-строительного института с Днем строителя. Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно, в семьях поселятся благополучие и стабильность, а в душе всегда живет жажда созидания, неизменная спутница успеха! С праздником!

Ректор СибГИУ, доктор технических наук А.Б.Юрьев


Возврат к списку