8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Приемная комиссия СибГИУ продолжает прием документов от поступающих в Университет

08.07.2021

Приемная комиссия СибГИУ продолжает прием документов от поступающих в Университет. Абитуриенты могут лично подать документы в приемную комиссию с соблюдением мер защиты и профилактики, также заявления и необходимые документы, продолжаем принимать в электронной форме через информационную систему на сайте http://pk.sibsiu.ru/. Напоминаем, что в этом году на очную форму обучения на бюджетные места подать документы можно через единый портал государственных услуг.

Завершается прием документов у лиц, поступающих на очную форму обучения вуза на направления, где необходимо сдавать творческие испытания 9 июля и для поступающих по вступительным испытаниям вуза 14 июля.

В 2021 году в Сибирском государственном индустриальном университете по всем направлениям подготовки 1469 бюджетных мест. 1093 места на очную форму на направления бакалавриата и специалитета.

День завершения приема документов на очную форму обучения - 29 июля. Конкурсные списки абитуриентов (рейтинги по баллам) будут размещены на официальном сайте вуза 2 августа. Приказы о зачислении на конкурсные места абитуриентов предоставивших заявление о согласия на зачисление будут опубликованы 6 и 17 августа. Со сроками завершения приема документов и зачислений по всем формам и образовательным программам СибГИУ можно ознакомиться на нашем сайте.

Для выпускников девятых классов продолжается прием документов по 14 программам среднего профессионального образования. В Университетском колледже 290 бюджетных мест, где ведется подготовка специалистов среднего звена по перспективным профессиям.

Сибирский государственный индустриальный университет создает условия для обучения в вузе и меры социальной поддержки талантливых и нацеленных на получение знаний студентов. В связи с этим абитуриенты, которые поступят с высокими баллами единого государственного экзамена, могут рассчитывать на повышенную стипендию. Абитуриентам, поступающим на места по договорам (с оплатой за обучение) разработаны программы скидок.

Приемная комиссия: г. Новокузнецк, проспект Бардина, зд.25 ауд. 111 ; Внимание с 10 июля по 29 июля изменен график приема документов на программы высшего образования! Прием документов Пн-Чт с 9.00-18.00; Пт с 9.00-17.00; Сб. 9.00-14.00

телефоны (3843)773400; 464747 e-mail: pr_com@sibsiu.ru.


Возврат к списку