8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Золото в плавании!

12.04.2021

В СОК НФИ КемГУ «Олимп» 6-7 апреля прошли соревнования по плаванию в зачёт XIX Универсиады студентов высших образовательных учреждений Кузбасса!

Обучающиеся СибГИУ завоевали все возможные высшие награды, кроме одной на дистанции 50м вольным стилем, в которой финишировали вторыми.

1 места парни получили на дистанциях: 100м вольным стилем, 50м брасс, 50м баттерфляй и 50м на спине.

Так же парни плыли 2 эстафеты: 4х50м комбинированная и 4х50м вольным стилем. В обеих эстафетах обучающиеся СибГИУ так же заняли первые места!