8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Выпускники, на работу!

31.03.2021

Состоялся День карьеры, традиционный праздник будущих выпускников университета, назовем это мероприятие так. Потому что, как правило, в этот день РУКМЦПСТВ «Карьера» принимает работодателей в самой торжественной обстановке, а будущие молодые специалисты с волнением знакомятся с теми, с кем предстоит работать. И эти встречи, как никакие другие, полезны обучающимся любого института. Они определяют будущее.

В этот раз встречались специалисты в области металлургии и материаловедения, машиностроения и транспорта. Старшекурсники СибГИУ демонстрировали самопрезентации по многим направлениям подготовки: технологические машины и оборудование, технология транспортных процессов, черная и цветная металлургии, промышленная теплоэнергетика и другие. Будущих сотрудников здесь искали: АО «Кузнецкие ферросплавы», АО «Новосибирский стрелочный завод», Владивостокский судостроительный комплекс «Звезда», ООО «Новокузнецкое ДРСУ», АО «Органика», ООО «Сибремонтсервис», «Кузнецкие металлоконструкции» и другие предприятия.

Очень многие (почти все) претенденты на работу получили приглашения на собеседование с возможностью трудоустройства, а некоторые – по несколько. Что ж, будут выбирать работодателя!

Пресс-служба СибГИУ


Возврат к списку