8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Социальная поддержка онлайн

26.10.2020

Отдел по внеучебной и социальной работе уведомляет, что в связи с переходом университета на дистанционную форму обучения и вводом ограничений на проход обучающихся в главный и горно-технологический корпуса консультирование по вопросам оказания социальной поддержки обучающихся будет проводиться по телефону 8 (3843) 74-89-92 и по электронной почте social@sibsiu.ru. Обращаем Ваше внимание, что для получения консультации по электронной почте в письме нужно указать Ваше имя, контактный телефон и суть вопроса.

Прием заявлений и документов на предоставление мер социальной поддержки будет проводиться по электронной почте social@sibsiu.ru. Документы можно предоставить как в отсканированном виде, так и направив их отчетливые фотографии. Ознакомиться с действующими в университете мерами социальной поддержки обучающихся можно по ссылке https://www.sibsiu.ru/sveden/grants/. Также в указанном разделе сайта размещена информация о перечне необходимых документов по каждой из мер поддержки. При невозможности распечатки бланков заявлений их можно переписать от руки в соответствии с образцом.

По окончании действия ограничений на посещение университета все обучающиеся, оформившие помощь в онлайн-режиме, должны будут предоставить оригиналы документов в отдел по внеучебной и социальной работе.


Возврат к списку