8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Уважаемые преподаватели и обучающиеся!

27.08.2020

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года. Для тех, чья студенческая жизнь только начинается, этот день особенно волнующий, долгожданный и радостный день. Первое сентября - праздник общий, с вами вместе радуются родители, которые, вполне возможно, вот так же, как вы, стояли в свое время на пороге нашего вуза. Не зря, наверное, существует такое мнение, что в каждой новокузнецкой семье   есть свой «смич», так в народе называют выпускников СибГИУ. Начинаем учебу, что и говорить, в непростое время. Я уверен, что эти трудности временные, и они никак не повлияют на наши с вами планы. Желаю преподавателям мудрости и терпения в этот период, да и на весь учебный год, ведь ему предстоит быть особенным – мы отмечаем 90-летие вуза.

Желаю вам ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы. Надеюсь, что этот день станет для вас стартом к покорению новых вершин в образовании, науке, спорте.

С особым чувством признательности поздравляю с Днем знаний преподавателей. Наш университет славится вами – профессорами, доцентами, преподавателями. Я верю, что ваша целеустремленность, ваш талант помогут нашему университету выйти на новый уровень и достигнуть еще больших вершин. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных успехом и открытиями, наполненных добрыми делами и личными победами.

Желаю вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех наших планов.

Врио ректора СибГИУ, профессор   А.Б.Юрьев


Возврат к списку