8(3843) 77-79-79       e-mail: rector@sibsiu.ru

Вниманию первокурсников Университетского колледжа – информация о мероприятиях на 1 сентября

26.08.2020

Вниманию первокурсников Университетского колледжа – информация о мероприятиях на 1 сентября


1 сентября Университетский колледж ждет своих первокурсников по адресу: Кирова, 42 (главный корпус СибГИУ) к 11.00.

Для входа в СибГИУ иметь: паспорт, расписку (выдавалась при подаче документов). Рекомендуется иметь также маску, перчатки.

Форма одежды: деловой стиль.

При себе иметь: ручку, блокнот и документы:

  1. копия паспорта (для оформления стипендии принести обязательно всем);
  2. копия ИНН (для тех, кто не приносил документ);
  3. копия СНИЛС (для тех, кто не приносил документ);
  4. детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, принести копии документов, подтверждающих их статус (полный пакет документов для оформления пособия);
  5. детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья принести копии документов, подтверждающих их статус (копии заключения ПМПК и/или справку МСЭ и ИПР) (полный пакет документов);
  6. медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе здоровья для занятий физической культурой (для тех, кто не приносил документ);
  7. результаты флюорографии (для тех, кто не приносил документ);
  8. копия сертификата прививок;
  9. копия медицинского полиса.
Группа Классный руководитель Аудитория
К-ССА-201 Сетевое и системное администрирование Червякова Лариса Владимировна, преподаватель физики 514Г
К-ИСП-201 Информационные системы и программирование Созинова Елизавета Константиновна, ведущий документовед, преподаватель ОБЖ 533Г
К-ИСП-202 Информационные системы и программирование Неверовская Елена Сергеевна, преподаватель информатики 536Г
К-МЭП-201 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств Шемберг Светлана Валерьевна, преподаватель иностранного языка 510Г
К-ММР-201 Мехатроника и мобильная робототехника Ковалева Светлана Александровна, преподаватель русского языка, родного языка, литературы 541Г
К-ОРП-201 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства Ражева Наталья Игоревна, преподаватель математики 539Г
К-РПО-201 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Дунина-Седенкова Елена Геннадьевна, директор УК, преподаватель информатики 542Г
К-СВК-201 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования Перова Татьяна Юрьевна, заместитель директора УК, преподаватель русского языка, родного языка, литературы 535а Г
К-АТП-201 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств Кузьмина Юлия Юрьевна, преподаватель математики 534Г
К-ТМП-201 Технология металлообрабатывающего производства Скурятина Наталья Александровна, преподаватель физики, астрономии 509Г
К-КХС-201 Технология аналитического контроля химических соединений Плотникова Анна Евгеньевна, преподаватель химии 516Г
К-МПИ-201 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых Галеева Надежда Владимировна, заместитель директора УК, преподаватель русского языка, родного языка, литературы 515Г
К-КИП-201 Контроль работы измерительных приборов Безрук Оксана Александровна, преподаватель математики, старший методист 535Г
К-УКП-201 Управление качеством продукции, процессов и услуг Смирнова Марина Валерьевна, преподаватель иностранного языка 537Г
К-ЭБУ-201 Экономика и бухгалтерский учет Ширшова Анастасия Владимировна, преподаватель истории, обществознания, экономики, права 540Г

Памятка первокурсника


Возврат к списку