8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Для поступающих на программы высшего образования

19.06.2020

Уважаемые абитуриенты!

Прием документов в СибГИУ начнется 20 июня в дистанционной форме. Абитуриентам необходимо создать Личный кабинет и заполнить анкету. Ссылка на Личный кабинет абитуриента СибГИУ: pk.sibsiu.ru (электронная цифровая подпись не требуется).

Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенности распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, при снятии ограничений поступающие смогут подать заявления о приеме на первый курс и необходимые документы лично в приемной комиссии СибГИУ.

Документы могут быть поданы также по почте (почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения) по адресу: 654057 г. Новокузнецк, пр. Бардина, д. 25, ауд. 111, приемная комиссия (дата проверяется по оттиску календарного штемпеля объекта почтовой связи места назначения письма).

Сроки окончания приема документов по всем направлениям подготовки уточняйте на сайте университета.

Абитуриент должен подать в Приемную комиссию необходимый комплект документов. Документы могут быть поданы в приемную комиссию до объявления результатов ЕГЭ. Для участия в конкурсе нужно набрать минимальное количество баллов, установленные СибГИУ, по каждому из предметов. Абитуриенты, набравшие баллы по предмету ниже установленных выбывают из конкурса.

Расписание вступительных испытаний и их формат для отдельной категории граждан, имеющих право сдавать испытания, проводимые СибГИУ самостоятельно, а также расписание и формат вступительных испытаний творческой и/или профессиональной направленности будут определены до 15 июля.

Телефон приемной комиссии: +7 (3843) 77-34-00; 46-47-47

Адрес 654057 Кемеровская обл-Кузбасс., г. Новокузнецк, пр. Бардина, д. 25, ауд. 111, приемная комиссия

Инструкция по заполнению электронного заявления абитуриента


Возврат к списку