8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Поздравление ректора СибГИУ Е. В. Протопопова с Днем России

11.06.2020

Дорогие друзья!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России.

Больше тысячи лет длится история нашего Отечества. Огромная территория, природные богатства, уникальное духовное наследие, традиции доброго соседства народов, культур и религиозных конфессий – все это наша Российская Федерация. В этот день мы ощущаем себя частью великой державы.

Во все времена основой красоты, величия и успеха России были ее граждане. Ваши таланты, упорство, энергия, желание изменить окружающий мир к лучшему – вот прочный фундамент, на котором строится будущее. Каждый гражданин способен внести свой вклад в дело развития и процветания нашей Родины.

Сибирский государственный индустриальный университет всегда был частью тех сил, которые двигали Россию вперед. Можно много вспоминать о достижениях наших выпускников и сотрудников, но не менее важно смотреть в завтрашний день и никогда не останавливаться на достигнутом.

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашей ответственности, труда и энергии зависит процветание державы.

Пусть каждый Ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю Вам мира, здоровья, добра и благополучия!

С праздником Вас, с Днем России!


Возврат к списку