8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Экскурсия на ООО «Объединенная компания «Сибшахтострой»

15.05.2019

Для студентов старших курсов СибГИУ в апреле 2019 года состоялась экскурсия на целевой рынок труда – в ООО «ОК «Сибшахтострой». Мероприятие организовано сотрудниками РУКМЦПСТВ «Карьера». В экскурсии приняли участие 18 обучающихся по разным направлениям подготовки: строительство, автоматизация технологических процессов и производств, информационные системы и технологии, электроэнергетика и электротехника, металлургия.

Студенты побывали в структурных подразделениях ООО «ОК «Сибшахтострой» – Сибирском заводе горячего цинкования (ООО «СЗГЦ») и в музее. Под руководством главного технолога ООО «СЗГЦ» Н. С. Кеньщак экскурсанты ознакомились с главными этапами предварительной подготовки и цинкования металлических конструкций. После обзора производственных процессов завода, экскурсию в музее компании продолжил Н. А. Варфоломеев, коммерческий директор ООО «ОК «Сибшахтстрой». Никита Александрович подробно рассказал об истории крупнейшей современной компании и перспективах ее развития.

По завершении мероприятия состоялась встреча студентов с директором по персоналу С. П. Гавра, специалистами компании и бывшими выпускниками СибГИУ: А. А. Кубаревым и В. О. Михеевым, за короткий срок достигшими значительных успехов в профессиональной деятельности. Наши выпускники поделились своими впечатлениями о работе в компании. Они отметили благоприятный социально-психологический климат организации, многостороннее профессиональное и личностное развитие сотрудников, а также возможности карьерного роста.

Директор по персоналу ООО «ОК «Сибшахтострой» С. П. Гавра пригласила студентов старших курсов и выпускников СибГИУ пройти производственную и преддипломную практику, стажировку в различных структурных подразделениях организации, гарантируя обучение на рабочих местах и возможность дальнейшего официального трудоустройства.

9R05pSP9Ruw.jpg

5165079.jpg

d9cd9209574b754b0742d11acb5c6970.jpg

EmSaKjyi8Qg.jpg

V8pX9-h5rTY.jpg


Возврат к списку