8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Заметка о летнем лагере

04.06.2018

29 мая 2018 года кафедра экономики, учета и финансовых рынков. АБ «Кузнецкбизнесбанк» принимала старшеклассников Летнего многопрофильного лагеря «Ступени в будущее». Встречу с ребятами из отряда социально-экономического профиля провели преподаватели кафедры Жданова Наталья Геннадьевна и Щеглова Лариса Павловна, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, действительный член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

Щеглова Л.П. познакомила ребят с историей возникновения и современным состоянием бухгалтерского учета и аудита, рассказала о роли учетно-аналитических знаний, умений и навыков в профессиональной деятельности. Вместе с преподавателями ребята посмотрели короткометражные фильмы о профессиях аудитора и бухгалтера, снятые выпускниками кафедры.

Под руководством Ждановой Н.Г. отряд, распределенный на группы, успешно справился с выполнением интеллектуальных заданий в области экономики: с помощью эрудиции и логики ребята отвечали на вопросы анкеты, решали филворд, определяли валюты разных стран.

Старшеклассники летнего многопрофильного лагеря «Ступени в будущее» проявили себя активными, заинтересованными участниками встречи. Желаем им отличных каникул и успехов в выборе своей будущей профессии!

DSC08687.JPG

DSC08694.JPG

DSC08695.JPG

DSC08696.JPG

DSC08698.JPG

DSC08710_.jpg


Возврат к списку