8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Об участии в конференции

03.11.2017

С 9 по 14 октября 2017 года проходила VI Международная конференция школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых «Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее» г. Томск. Организатором конференции выступил Томский политехнический университет.

Доклады, представленные на конференции, были поделены на тематические секции, в связи с чем все участники имели возможность системно воспринимать и обсуждать информацию по следующим темам: современные технологии в неразрушающем контроле, информационно-измерительная техника, эффективные системы управления качеством, образовательные технологии в области контроля и управления. Данный факт обосновывает актуальность теоретических исследований и имеющегося опыта в области управления и контроля, что подтверждает тесную взаимосвязь теории и практики.

Епифанцева Е.С., Хаджиева Р.С. и Зубарева Ю.А, обучающиеся Сибирского государственного индустриального университета, стали участниками данной конференции, представив на ней свои доклады на темы: «Исследование удовлетворенности студентов качеством образовательных программ: опыт обучающихся СибГИУ» и «Требования к системе менеджмента бизнеса для железнодорожных предприятий: процессы системы менеджмента бизнеса в соответствии с ISO/TS 22163».

3 дня работы секций ознаменовали продуктивную работу участников конференции, представленные доклады активно обсуждались, подчас подвергаясь здоровой критике, вместе с тем, выступающие защищали свою точку зрения, демонстрируя замечательную осведомленность и глубину знаний по представленной теме. Благодаря этому конференция получилась насыщенной и информативной. По итогам конференции студентки СибГИУ получили дипломы и сертификаты об участии.



Возврат к списку