8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Встреча студентов с менеджерами Новой горной управляющей компании

18.10.2022

Наставничество от специалистов-практиков – всегда интересно начинающим.

Менеджеры Новой горной управляющей компании (НГУК) Пужицкий Алексей, HR-менеджер проектов, Баженова Екатерина, экономист по труду шахты «Антоновская», Усов Семен, стажер HR-менеджера, встретились со студентами нашей кафедры.
Гости показали фильм о компании, ее трудовых буднях, производственных достижениях, социальной ориентированности и приоритете человеческих ресурсов. На многочисленных примерах практической деятельности рассказали о многогранности профессии «экономист», специфике работы в горной компании.

Особое настроение встрече придавал тот факт, что все пришедшие специалисты – выпускники нашей кафедры разных лет. Успех профессиональной деятельности начинается с качественной подготовки в ВУЗе. Гости отметили, что обучение на нашей кафедре позволило получить им необходимые знания и навыки, и воспользовались моментом чтобы выразить благодарность своим преподавателям!

Живая, активная обстановка общения и примеры профессионально состоявшихся наставников замотивировали будущих экономистов на успехи в учебе. Студенты заполнили профориентационные анкеты компании и получили в подарок небольшие сувениры от НГУК.

Продолжаем сотрудничать!

r-mfGA2Ov_w.jpgd7xz-RRQ3jw.jpgQR1k_mfba5o.jpgb8mvPydCJfs.jpg



Возврат к списку