8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Итоги I Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы транспорта в XXI веке»

17.05.2022

20-21 апреля 2022 г на кафедре Транспорта и логистики СибГИУ провела I Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы транспорта в XXI веке». Конференция проходила в формате пленарного заседания, круглого стола и работе секций. Ведущие отраслевые эксперты представили доклады, раскрывающие заявленную проблематику с разных сторон.
В рамках пленарного заседания выступили с докладами представители реального сектора экономики и администрации г. Новокузнецка: Цепаев Р.Е. начальник цеха эксплуатации Управления железнодорожного транспорта АО Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат; Сычев М.В. начальник отделения осмотра транспортных средств регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку; Дуров Е. В. заместитель начальника Управления по транспорту и связи администрации г. Новокузнецка; Новохацкий Д. В. руководитель Проектного офиса по развитию общественного транспорта г Новокузнецка; Кузнецов Д. В. директор Муниципального трамвайно-троллейбусного предприятия новокузнецкого городского округа.
На круглом столе участники конференции обсуждались актуальные теоретические разработки и практические решения в вопросах управления производственными и транспортными системами.
Оргомитет конференции благодарит всех участников за проявленный интерес и активную работу в рамках конференции и объявляет об успешном завершении мероприятия.

ФОТО


Возврат к списку