8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Практика и стажировка экономистов в компании ЕВРАЗ» теперь возможны!

21.05.2021

19 мая 2021 года компания «ЕВРАЗ» инициировала встречу представителей менеджмента со студентами кафедры экономики, учета и финансов. АО Кузнецкбизнесбанк. Руководители структурных подразделений холдинга, находящихся на территории Кемеровской области, присутствовали лично, с иногородними менеджерами была организована видеоконференцсвязь.

Цель встречи – организация практик и стажировок экономистов в структурных подразделениях холдинга. В частности, в настоящее время компания испытывает острую потребность в специалистах по снабжению, что в некоторой степени предопределило состав участников встречи: Каманина Татьяна Александровна – менеджер по персоналу Дирекции по снабжению ООО "ЕвразХолдинг" (г. Москва), Вербицкий Денис Викторович - заместитель директора по снабжению дивизиона «Урал» (г. Нижний Тагил), Волков Денис Игоревич – заместитель директора по снабжению дивизиона «Сибирь» ООО "ЕвразХолдинг" (г. Новокузнецк), Макарчук Артем Николаевич – начальник Управления закупки работ и услуг ООО «Распадская угольная компания» (г. Новокузнецк), Новак Елена Викторовна – главный специалист Центра подбора персонала «ЕВРАЗ ЗСМК», Шмакова Мария Евгеньевна – главный специалист по адаптации персонала «ЕВРАЗ ЗСМК».

Встреча проходила в атмосфере живого и открытого общения: специалисты компании не только рассказали студентам о «ЕВРАЗе», требуемых специалистах и необходимых профессиональных компетенциях, но и поделились личными историями карьерного успеха. Студенты с неподдельным интересом участвовали в дискуссии, а некоторым из них специалисты «ЕВРАЗа» даже оставили личные контакты.

Кафедра экономики, учета и финансов. АО Кузнецкбизнесбанк для повышения качества учебной деятельности и обеспечения взаимодействия студентов с потенциальными работодателями практикует привлечение к участию в образовательном процессе руководителей и специалистов реального и финансового секторов экономики. Поэтому сотрудники «ЕВРАЗа» получили приглашение от заведующей кафедрой Черниковой О.П. для проведения учебных занятий, мастер-классов, участия в научных мероприятиях, которое с благодарностью приняли. Стороны договорились о сотрудничестве и уже в этом году «ЕВРАЗ» ждет студентов кафедры на практику и стажировку.

Зав. кафедрой ЭУФ.КББ Черникова О.П. благодарит директора Регионального учебного консультационно-методического центра профориентации и содействия трудоустройству выпускников «Карьера» Петрова Олега Евгеньевича за организацию встречи с менеджментом холдинга.

IMG-20210519-WA0014.jpg

IMG-20210519-WA0019.jpg

IMG-20210519-WA0020.jpg

IMG-20210519-WA0022.jpg

IMG-20210519-WA0024.jpg

IMG-20210519-WA0025.jpg


Возврат к списку