8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Профессиональное бизнес-сообщество рекламистов сформировано!

24.06.2014

Уже 9-й год подряд студенты специальности «Реклама» успешно защищают свои дипломные работы. Работы в этом году были как никогда интересны, а несколько дипломов было решено отправить на всероссийские конкурсы дипломных проектов. Кстати говоря, каждый год наши дипломные работы занимают первые места во всероссийских и международных конкурсах.

В этом году дипломирование посетили руководители различных сфер бизнеса, а также члены Союза предпринимателей города Новокузнецка. Поэтому защита дипломных работ стала для выпускников не только финальным шагом на пути получения диплома специалиста по рекламе, но и возможностью презентовать себя и получить выгодные предложения по работе от самых успешных компаний Сибирского региона. По традиции, членами комиссии стали ведущие гуру рекламного и иных сфер бизнеса: Балык Татьяна Владимировна – генеральный директор ООО «Рекламное агентство «Акцент»; Гафаров Олег Хамидуллович – коммерческий директор ООО «Клиф»; Сидоров Кирилл Вадимович – директор ООО «Бренд-клуб»; Дядькина Елена Викторовна – директор PR-агентства «Крылья», Чурсин Андрей Юрьевич - директор компании «Вестич» и другие.

Особую гордость вызывает то, что в качестве приглашенных гостей, а также в качестве членов комиссии присутствовали выпускники, гордость специальности «Реклама». Ярким примером является директор ООО «Бренд-клуб» - Сидоров Кирилл, выпускник специальности «Реклама» 2006 года. Как отметила заведующая кафедрой экономической теории и предпринимательской деятельности (бизнеса и инноваций) Лашкова Елена Григорьевна, выпускники специальности «Реклама» уже сформировали свое профессиональное бизнес-сообщество, которое оказывает огромное влияние на бизнес-процессы региона. С каждым годом бизнес-сообщество растет и пополняется новыми специалистами – выпускниками и действующими студентами кафедры.

Хочется пожелать выпускникам специальности «Реклама» успехов в профессиональной сфере, да и в личной жизни тоже! Ну а мы, преподаватели кафедры экономической теории и предпринимательской деятельности (бизнеса и инноваций), уже готовим новый 10-й юбилейный выпуск достойных и лучших, которые ровно через год пополнят профессиональное бизнес-сообщество рекламистов!

Кафедра экономической теории и предпринимательской деятельности (бизнеса и инноваций): http://www.sibsiu.ru/kbi/

Возврат к списку