8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Кафедра экономики, учета и финансов. АО Кузнецкбизнесбанк организовала работу двух станций квеста "Мир знаний" на рауте олимпиоников

19.03.2021
Кафедрой экономики, учета и финансов АО. Кузнецкбизнесбанк на рауте олимпиоников Кузбасса была организована работа двух станций «В поисках новых знаний» и «Мировые валюты». Гости разгадывали экономические загадки, делились собственным опытом участия в экономической жизни общества.

Большой интерес у участников квеста вызвали возможности трудоустройства экономистов. По запросу ребят преподаватели кафедры представили более двух десятков потенциальных должностей и столько же структурных подразделений, в которых работают экономисты на предприятиях и в организациях.

Гости станций успешно справились с современными экономическими понятиями, привели примеры их использования, уверенно соотнесли флаги государств с ведущими мировыми валютами. Несмотря на то, что в командах были собраны ребята из разных городов и классов, участники мероприятия быстро договаривались между собой при выполнении заданий, демонстрировали навыки командной работы.

Для того, чтобы реальные экономические и финансовые задачи участники раута смогли решать профессионально, преподаватели кафедры пригласили их поступать учиться на направление подготовки "Экономика".

Больше фотографий


Возврат к списку