8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Две команды кафедры МЦМиХТ заняли 1-е и 3-е места в отборочном этапе Международного инженерного чемпионата «CASE-IN 2020»

14.04.2020

Отборочный этап Международного инженерного чемпионата «CASE-IN 2020» проходил в необычном формате – кейсы защищались дистанционно, но это не помешало студентам нашей кафедры решить поставленные перед ними задачи и достойно защитить свой проект.

Команда «Полиметалл» победила в отборочном этапе Международного инженерного чемпионата «CASE-IN 2020» и вышла в полуфинал! В составе команды: Шагиев Рифат (капитан), Шагиев Эльдар, Попова Елена (кафедра МЦМиХТ) и Кудрявцева Алина (кафедра МКиИ). Наставник команды д.т.н. профессор И.В. Ноздрин. Студенты учатся на 4 курсе, участвуют в кейсовых чемпионатах уже третий раз, приобрели значительный опыт решения и защиты кейсов.

Команда «Альфа-Корунд» заняла почетное 3 место. В её составе Лепихов Владислав (капитан), Пятак Данил, Шароватых Данил (кафедра МЦМиХТ), Волченкова Ольга (кафедра ТЭиЭ). Наставник команды к.т.н. доцент О.А. Полях. Ребята учатся на 2 курсе и впервые участвуют в подобном проекте.

image001.jpg

image002.jpg


Возврат к списку