8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Встреча студентов-первокурсников с председателем правления АБ «Кузнецкбизнесбанк»

13.01.2020

23 декабря 2019 года президент правления АБ «Кузнецкбизнесбанк» Юрий Николаевич Буланов встретился с первокурсниками направления подготовки «Экономика». Это была заключительная лекция по дисциплине «Введение в профессиональную деятельность». Юрий Николаевич рассказал студентам о банковской деятельности, используя примеры из своего богатого практического опыта работы в финансово-кредитной сфере. Тема лекции: «Профессиональная деятельность экономистов в банке».

В рамках лекции обучающиеся узнали о персонале банка от рядовых должностей служащих до руководящего состава; о должностных обязанностях банковских работников; о личностных качествах, необходимых для работы служащих в банке; о профессиональных навыках опытных банковских работников; о возможностях карьерного роста; о размерах заработной платы различных категорий специалистов; о преимуществах и недостатках работы в банке; о необходимом образовательном уровне для банковских работников.

Юрий Николаевич ответил на вопросы первокурсников и дал им несколько бесценных советов по пользованию банковскими услугами и продуктами.

IMG_9832.JPG

IMG_9837.JPG


Возврат к списку