8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Вузовский тур олимпиады по дисциплине "Экономика организации"

13.12.2019

В конце ноября на кафедре экономики, учета и финансовых рынков. АБ «Кузнецкбизнесбанк» прошел вузовский тур олимпиады по дисциплине «Экономика организации», являющейся базовой в профессиональной подготовке экономистов. Олимпиадные задания включали тесты и ситуационные задачи, решение которых демонстрировало уровень освоения профессиональных компетенций обучающихся.

Каждый участник самостоятельно выполнял все задания, при этом запрещалось использование современных средств связи. По результатам проверки работ в условиях высокой конкуренции победителями олимпиады признаны:

1 место - Прокофьева Елизавета Сергеевна группа ЭНЭ-171.

2 место - Балобина Юлия Александровна группа ЭНЭ-171.

3 место - Антонюк Денис Сергеевич группа ЭНЭ-172.

Олимпиада была организована преподавателями дисциплины «Экономика организации»: заведующей кафедрой ЭУФР, к.э.н., доцентом Черниковой Оксаной Петровной и доцентом кафедры ЭУФР, к.т.н., доцентом Златицкой Юлией Александровной.

Организационный комитет желает победителям и участникам олимпиады не останавливаться на достигнутых результатах, стремиться к профессиональному развитию! Пусть всегда горит энтузиазм в ваших глазах, и раскрываются ваши возможности!


Возврат к списку