8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Педагогическое образование в СибГИУ

11.11.2019

7 ноября состоялась запланированная встреча школьников в г. Калтан и г. Осинники с представителями кафедры педагогического образования ИФО СибГИУ в рамках ярмарки учебных мест.

Будущие абитуриенты выразили удовлетворение, что в СибГИУ с 2020 года будут значительно расширены профили педагогического образования и появятся бюджетные места на востребованные в настоящее время профили подготовки. Не меньше выпускников были удивлены и обрадованы педагоги школ: «Все-таки свершилось: Педагогическое образование теперь в СибГИУ!».

Встречу со школьниками провела заведующий кафедрой педагогического образования Валерия Валерьевна Шарлай, к.п.н., доцент. Она пояснила, что в приемной кампании 2020 года в СибГИУ представлены 8 профилей педагогического образования и 250 бюджетных мест, поэтому выбор есть!

Среди профилей:

«Математика и Цифровые технологии образования»;

«Информатика и Образовательная робототехника»;

«История и Право»;

«Русский язык и Иностранный язык (английский язык)»;

«География и Иностранный язык (английский язык)»;

«Начальное образование и Иностранный язык (английский язык)»;

«Дошкольное образование»;

«Физическая культура».

Главная цель таких встреч - помочь завтрашним выпускникам правильно выбрать профессию, направление подготовки и учебное заведение, которое будет отвечать и современным требованиям в создании образовательной среды, и желанию провести студенческие годы в одном из лучших вузов страны , с развитой инфраструктурой, новыми аудиториями, огромным спорткомплексом и чистыми общежитиями. Ждем вас, уважаемые выпускники 2020!

фото 1.jpg

Зав. кафедрой педагогического образования СибГИУ, к.п.н., доцент В.В. Шарлай проводит встречу с будущими абитуриентами


фото 2.jpg

Педагогическое образование теперь и в СибГИУ!


фото 3.jpg

  Есть вопросы – значит интересно!



Возврат к списку