8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Новости

RSS

<   Март 2022   >

<      >

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  • В КемГМУ продолжаются лекции, посвящённые национальной безопасности России

    В КемГМУ состоялось очередное информационное собрание на тему «Геополитические аспекты национальной безопасности России на современном этапе». В мероприятии приняли участие студенты вуза.
    Кандидат исторических наук, доцент кафедры истории КемГМУ, руководитель Центра изучения деструктивных явлений в молодежной среде, Вадим Шиллер рассказал студентам о политической ситуации в России и Украине: о том, почему возникла необходимость в проведении спецоперации, начавшейся 24 февраля. Лектор отметил, что в настоящее время существует большое количество фейковых новостей и призвал студентов быть бдительными и не доверять непроверенным информационным ресурсам. Он посоветовал следить за новостями официальных источников.

  • 3 и 4 марта пройдёт онлайн-интенсив «С места в карьеру»

    Планируете построить головокружительную карьеру в топовой компании? Тогда первый день интенсива именно для вас. Онлайн-участие станет взлетной полосой к успеху. Ведь к нам в гости придут лучшие работодатели страны и даже мира (Ростех, НИПИГАЗ, Сбер, Headhunter и многие другие), которые готовы взять студентов на оплачиваемую стажировку и после — на работу. Кроме этого, вас ждут мастер-классы по написанию резюме, тренинги по прохождению собеседований и все это от экспертов. Гарантированно каждый уйдет либо с предложением о работе, либо с готовой формулой построения карьеры мечты

  • В Анжеро-Судженск прошёл день университетов Кузбасса

    На интерактивной выставке вузов были представлены яркие моменты студенческой жизни региональных вузов, визитные карточки образовательных организаций, проведены мастер-классы и флешмобы. Институт экономики и менеджмента СибГИУ, кафедру менеджмента и отраслевой экономики на этом мероприятии представляла доцент кафедры, к.э.н., Казанцева Галина Георгиевна.