8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Новости

RSS

<   Ноябрь 2019   >

<      >

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  • Конференция Объединенного совета обучающихся

    15 октября 2019 г. в СбГИУ прошла конференция Объединенного совета обучающихся, по итогам которой студентка группы ИП-17 Монастырева Катерина выбрана руководителем направления «Научно-исследовательская работа».

  • Олимпиада по менеджменту

    Выявление одаренной молодежи и повышение заинтересованности обучающихся в формировании их интереса к познавательной деятельности в сфере менеджмента,  развитие творческого подхода к решению нестандартных задач, укрепление связей с общеобразовательными организациями, осуществляющими подготовку обучающихся по социально-экономическому профилю, является одной из приоритетных задач современного российского вуза.

  • Играют до победного

    В  спорткомплексе СибГИУ проходят соревнования по волейболу среди институтов в рамках Универсиады, посвященной 90-летию образования СибГИУ.
    28 и 30 октября прошел групповой этап у девушек и юношей, в пятницу 1 ноября девушки проведут финальные матчи, а юноши сыграют матч за 5-6 место и игры плей-офф.

  • Трудоустройство с научным подходом

    О научно-исследовательском подходе  к формированию кадрового потенциала Кузбасса  в соответствии со «Стратегией 2035»  говорили специалисты по содействию трудоустройству выпускников вузов на прошедшем в СибГИУ семинаре. Семинар собрал под свою эгиду  руководителей служб содействия трудоустройству выпускников вузов Кемеровской области и работодателей. Организатором выступил  Региональный учебный консультационно-методический центр профориентации и содействия трудоустройству выпускников «Карьера» (руководитель Л.Г.Рыбалкина) нашего вуза. 9 докладов было подготовлено к семинару. Открыла работу форума  проректор по учебной работе  И.В.Зоря. Было зачтено приветствие семинару от председателя  ДОиН  КО А.В.Чепкасова, в котором он пожелал успехов такому значительному мероприятию.

  • Награждены за значительные заслуги

    За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд Министерство науки и высшего образования РФ наградил наши коллег ведомственными наградами: Николаю Анатольевичу Козыреву, профессору, заведующему кафедрой материаловедения, литейного и сварочного производства, Владимиру Ильичу Базайкину, профессору кафедры прикладной математики и информатики присвоить высокое звание «Почетный работник сферы образования РФ».