8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Поздравление Председателя Правления АО "Кузнецкбизнесбанк" Попова С.Б. с днем Финансиста

08.09.2021

Дорогие студенты и магистранты нашей базовой кафедры! От лица Правления и коллектива АО «Кузнецкбизнесбанк» поздравляю вас с днем Финансиста!

Одним из ключевых факторов успеха любой компании современного мира является уровень профессионализма ее финансовых менеджеров, управляющих денежными потоками и разрабатывающих финансовые стратегии. Финансисты работают в банках, финансово-экономических службах организаций, инвестиционных фондах, на биржах. В обязанности этих специалистов входит разработка финансовых моделей, смет, инвестиционных проектов, финансовый анализ отчетности, проведение биржевых операций, кредитование, внедрение новых банковских продуктов и брокерских услуг и т.д. Профессиональные требования к работникам данной сферы постоянно растут, поэтому компетентные специалисты могут рассчитывать на востребованность на рынке труда, высокие доходы и широкие карьерные перспективы.

В период обучения в университете вы закладываете фундамент знаний и умений, на базе которого в реальной практической деятельности будете строить свое профессиональное мастерство.

Коллектив нашего банка всегда готов помочь вам в обретении и совершенствовании своих навыков. По результатам работы с нашей базовой кафедрой в прошлом учебном году четверо выпускников направления подготовки «Экономика» стали полноправными сотрудниками АО «Кузнецкбизнесбанк».

Мы приглашаем вас на практики и стажировки. Желающие учиться, развиваться и работать в нашем банке могут обратиться в отдел делопроизводства к Бочановой Вере Александровне, тел. 8 (3843) 76-76-63 (ссылка на то, что вы студенты кафедры экономики, учета и финансов. АО Кузнецкбизнесбанк СибГИУ обязательна).

01.jpg

02.jpg


Возврат к списку