Итоги тура Всероссийской студенческой олимпиады по математике

   
21.12.2017
Поздравляем победителей отборочного (вузовского) тура Всероссийской студенческой олимпиады по математике.

№ п\п

ФИО

Группа

Сумма баллов (max 28)

Место

1

Андриянов Алексей

ИП-17

10

1

2

Антонов Алексей

ГД-173

10

1

3

Одинцов Михаил

ИП-17

9

2

4

Кольчурина Мария

ЭУК-17

9

2

5

Гасымов Руслан

ИВТ-17

8,5

3

6

Бабушкина Ольга

ИПМИ-17

8

4

7

Воронцова Александра

ГД-173

8

4

8

Сметанникова Екатерина

ИП-17

8

4

9

Двойнин Николай

ГД-173

7,5

5

10

Тырышкин Никита

ИВТ-17

7,5

5

11

Ефимчик А

ИВТ-17

7,5

5

12

Розин И

ИВТ-17

7

6

13

Усова Анастасия

СУ-17

6,5

7

14

Кених Никита

ИП-17

6,5

7

15

Силантьев Артём

С-171

6,5

7

16

Оспищев Александр

С-173

6

8

17

Курмаз Дмитрий

ИС-17

6

8

18

Карасёва Вероника

ГГ-17

5,5

9

19

Малинина Ангелина

МТТ-171

5,5

9

20

Хрипунова Наталья

МТТ-171

5,5

9

21

Гусейнов Айтан

ИПМИ-17

5,5

9

22

Чупин Алексей

ИВТ-17

5,5

9

23

Панов Дмитрий

С-173

5,5

9

24

Селедцов Андрей

ИП-17

5,5

9

25

Савинцева Дарья

ИПМИ-17

5

10

26

Плехов Михаил

ИС-17

5

10

27

Дымра Алексей

ФНМ-17

4,5

11

28

Гауп Милена

ИПМИ-17

4,5

11

29

Бубаков Кирилл

ИВТ-17

4

12

30

Миловец Ян

ИВТ-17

4

12

31

Спиридонов Вадим

ИАТ-17

4

12

32

Ирицян Артур

С-173

3

13

33

Шагов Денис

ИС-17

3

13

34

Миличенкова Елизавета

МПМИ-17

3

13

35

Проскурин Владислав

МПМ-17

3

13

36

Томилин Дмитрий

МПМ-17

3

13

37

Микоян Гарик

СУ-17

2,5

14

38

Воронова Марина

ИС-17

2,5

14

39

Пантелеев Андрей

ГД-171

2,5

14

40

Громенко Александра

С-171

2

15

41

Лапшева Елизавета

ГГ-17

2

15

42

Монастырева Катерина

ИП-17

2

15

43

Назаров Михаил

С-171

2

15

44

Пучеглазова Полина

ИС-17

2

15

45

Шагиев Эльдар

ММ-173

2

15

46

Тихонова Анастасия

ИПМИ-17

1,5

16

47

Лоншаков Сергей

ИВТ-17

1,5

16

48

Медведева Екатерина

ИВТ-17

1

17

49

Ярошов Илья

С-172

0,5

18

50

Маливаранов Михаил

МТТ-172

0,5

18

51

Блесков Денис


0,5

18

52

Савин Павел

ИПМИ-17

0


53

Назаренко Никита

ФНМ-17

0


54

Карабковский Семён

ФНМ-17

0


55

Скударнов Владимир

ФНМ-17

0


56

Антонов Максим

ИП-17

0


57

Дурнев Андрей

ИЭ-17

0


58

Мхитарян Артём

МПМ-17

0


59

Перминов Евгений

ИПЭ-17

0


60

Бровкин Максим

МТМ-17

0


61

Мартыненко Ангелина

ИС-17

0


62

Барсукова Анастасия

ИС-17

0


63

Ломакин Евгений

ИПЭ-17

0


64

Королева Екатерина

С-172

0


65

Абубакаров Евгений

С-172

0


66

Береснева Анастасия

С-172

0


67

Оралов Зафар

ИЭ-17

0


68

Скударнова Надежда

ИС-17

0


69

Савинов Никита

ИП-17

0



Возврат к списку