Календарь VIII спартакиады работников СИБГИУ посвященной 90–летию со дня образования ВУЗа

   
02.12.2019

Бадминтон

I подгруппа                                                     II подгруппа  

ИМиМ                                                             ИИТиАС

ИМиТ                                                                ИГДиГ

ИЭиМ                                                                    АСИ

ИФО                                                                            



25.11.19 (понедельник)

1600-1645 ИМиМ – ИМиТ

1645-1730 ИИТиАС – ИГДиГ

1730-1815 ИЭиМ – ИФО


26.11.19 (вторник)

1600-1645 ИГДиГ – АСИ

1645-1730 ИМиТ – ИЭиМ

1730-1815 ИМиМ – ИФО


27.11.19 (среда)

1600-1645 ИФО – ИМиТ

1645-1730 ИМиМ – ИЭиМ

1730-1815 ИИТиАС – АСИ


28.11.19 (четверг)

1600-1645 Матч за 5-6 место (I подгруппа III место - II подгруппа III место)

1645-1730 Матч за 3-4 место (I подгруппа II место - II подгруппа II место)

1730-1815 Матч за 1-2 место (I подгруппа I место - II подгруппа I место)



02.12.19 (понедельник)

1600 - Парад открытия

1630 - 1730 - Соревнования по ГТО


18.12.19 (среда)

1600 – Соревнования по лыжным гонкам


15.01.20 (среда)

1600 – Шахматы

16.01.20 (четверг)

1600 – Плавание

Волейбол



I подгруппа                                                     II подгруппа  

ИМиМ                                                             ИИТиАС

ИГДиГ                                                                ИМиТ

АСИ                                                                    ИЭиМ

ИФО                                                                            

22.01.20 (среда)

1600 - ИГДиГ – АСИ

1645 - ИЭиМ – ИМиТ

1730 - ИМиМ – ИФО


24.01.20 (пятница)

1600 - ИИТиАС – ИЭиМ

1645 - ИГДиГ – ИМиМ

1730 - АСИ – ИФО



27.01.20 (понедельник)

1600 - ИИТиАС – ИМиТ

1645 - АСИ – ИМиМ

1730 - ИГДиГ – ИФО


29.01.20 (среда)

1600 - Матч за 5-6 место

1645 - Матч за 3-4 место

1730 - Матч за 1-2 место




Возврат к списку