8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

«Шерегеш» с мультикартой и полисом!

05.12.2018

Состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации вуза, в котором приняли участие профсоюзный актив и гости университета.

На   повестке дня кроме прочих вопросов значились выступления представителей разных компаний, так или иначе заинтересованных в сотрудничестве с коллективом СибГИУ. И самое интересное, пожалуй, сообщение сделал ВТБ: «Изменение в опциях клиентов зарплатного проекта». О новинках рассказала М.В.Питерскова, директор офиса ВТБ на пр.Курако. Она предложила стать владельцами мультикарты банка, которая, как говорит Питерскова, проста и удобна в обращении. Имеет ряд преимуществ в сравнении с другими картами.

Близятся каникулы. А это значит, надо планировать отдых! Компания «Кузбасс-пригород» зовет в Шерегеш. С 29 ноября по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям курсирует туристский электропоезд, где с вагонами эконом-класса принимает пассажиров и вагон повышенной комфортности. Стоимость поездки в «повышенной комфортности» – 300 рублей, в эконом классе – 150. Детям в два раза дешевле. В вагонах имеются телевизоры, в составе работает буфет. Есть место для складирования багажа и снаряжения. Поезд идет до поселка Чугунаш, а оттуда до Шерегеша туристов и лыжников везет автобус (50 рублей). А далее – подъемник (тоже небесплатно), лыжи и красота вокруг. Лыжи можно взять на прокат. Остальное – снег, елки, воздух, общение – бесплатно.

Вопросами страхования мы интересуемся, как правило, в последнюю очередь, считая страховку делом необязательным. Конечно, зря. Жизнь и здоровье, свое и близких, – бесценное сокровище. Поэтому интерес к страхованию у нас в стране неуклонно растет. К тому же и процесс страхования становится проще и проще. Об этом рассказали представители страховых компаний – «Капитал Life», бывшая Россгострах, и ДМС «Сибирский дом страхования», «РЕСО-гарантия», «Альфа-страхование». Владимир Городницкий и Людмила Володина предложила не пускать вопросы страхования на самотек, а сделать это здесь и сейчас. Потому что, как говорят врачи, «болезнь всегда внезапна и всегда не во время». Лучше подготовиться.

Одно из привлекательных преимуществ страхования «Капитала» заключает в том, что страховые накопления могут прирастить процентами, если воспользоваться одной из программ компании.

Словом, информация была получена самая разнообразная и, безусловно, полезная.

Пресс-служба СибГИУ


Возврат к списку