8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

В Культурном центре тепло поздравили матерей

30.11.2017

Теплый и радостный праздник получился в итоге сотрудничества профсоюзного комитета СибГИУ, Культурного центра и студентов-волонтеров!

Женщины-матери всех возрастов были радушно встречены в мраморном зале, каждая получила поздравление и сладкий подарок. Гостей приветствовали ведущие КВН, которые нашли красивые слова для присутствующих в зале женщин.

Самый прекрасный цветок творчества КЦ расцвел с участием младшей танцевальной группы – девчушки в нарядных платьицах и цветочных венках так полюбились гостям, что украдкой каждая из них стирала непрошенную слезу. Пение группы «Селебрити» добавляло теплоты и добра. Вечер с каждой минутой все больше наполнялся чудесной музыкой и тихой радостью.

Женщин-мам с вдохновением поздравили двое главных мужчин на этом вечере – ректор СибГИУ, профессор Е. В. Протопопов и председатель Совета ветеранов вуза, доцент О.В. Рябцев. Ректор СибГИУ подчеркнул роль женщины в семье, поблагодарил присутствующих за то, что жизнь на земле не пресекается - растет новое поколение, идет талантливая смена.

Пресс-служба СибГИУ


Возврат к списку