8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Общероссийский народный фронт проводит конкурс «Образ будущего страны»

07.11.2017

Описание мероприятия: ​ Цель конкурса – дать молодым, талантливым и амбициозным людям возможность высказать свои идеи о будущем страны, а также нарисовать образ той страны, в которой им хотелось бы жить через 15-20 лет.

Конкурс проходит в двух номинациях – «Эссе» и «Креатив». Итоги Конкурса будут подведены до 01 декабря 2017 года.

Номинация «Эссе» - участникам предлагается описать прорывные и амбициозные идеи, видение общественных и государственных институтов через 15-20 лет, новые модели (решения) в экономике и социальной сфере, возможно предложить альтернативу действующей в стране (регионе) конструкции.

Номинация «Креатив» - участникам предлагается выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления - будь то любовь к Родине, развитие массового спорта или появление новых профессий. К участию принимаются такие креативные работы как стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи, которые раскроют будущие тенденции, сотворят образы. Идеи могут быть направлены на созидание.

К участию в конкурсе приглашаются студенты ВУЗов, молодые специалисты и ученые в возрасте до 35 лет. Работы принимаются до 10 ноября. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://molodezhka.onf.ru/.

Подробнее на http://molodezhka.onf.ru/


Возврат к списку