8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Доцент СибГИУ Татьяна Кораблина награждена медалью Алексея Леонова

04.04.2024 photo1712215856.jpeg

Доцент кафедры прикладных информационных технологий и программирования Татьяна Кораблина получила награду из рук министра науки, высшего образования и молодёжной политики Кузбасса Сергея Пфетцера. Медалью Алексея Леонова награждают кузбассовцев за разработку и внедрение уникальных инновационных проектов.

Татьяна Валентиновна работает в СибГИУ с 1988 года, имеет учёную степень кандидата технических наук и ученое звание доцента. Татьяна Валентиновна активно использует современные информационные технологии, что позволяет в доступной и наглядной форме преподавать студентам учебный материал. С ее участием для ряда дисциплин разработаны компьютерные обучающие программы и электронные учебники и пособия.

Доцент Т. В. Кораблина является автором или соавтором 108 научных и 102 методических трудов, принимает участие в научно-практических конференциях различного уровня. Основным направлением ее научно-исследовательской деятельности является обработка и анализ данных. С 2021 года Татьяна Валентиновна исполняет обязанности директора проектного офиса, деятельность которого направлена на создание корпоративной системы управления проектами и программами, развитие культуры проектной работы в университете на основе лучших практик и собственного опыта.

Возврат к списку