8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Проводится открытый цикл занятий по рекламе

14.10.2014

На базе СибГИУ в Новокузнецке проводится образовательный цикл - «Диджитал в рекламе», в рамках которого практикующие маркетологи и рекламисты делятся ценным опытом продвижения бизнеса со студентами, обучающимися по данным направлениям, и со всеми желающими. Мероприятие гуманитарное, некоммерческое, поэтому доступ на занятия ничем, кроме интереса, не ограничен.

Как уже был сказано, образовательная серия проходит на базе СибГИУ, поскольку одной из сторон организаторов мероприятия выступила кафедра экономической теории и предпринимательской деятельности, где и готовят будущих рекламистов и специалистов торгового дела. Интересно, что активным инициатором и вдохновителем мероприятия стала выпускница этой кафедры Анна Гончарук, которая успешно трудится по специальности. Непосредственным же организатором, благодаря которому в качестве ведущих спикеров задействованы успешные профессионалы своего дела, является интернет-маркетолог Михаил Тугушев.

Уже состоялись две встречи. Иван Тадевосян, представляющий два известных ночных клуба города, и Кирилл Сидоров, директор рекламного агентства, рассказали о собственном опыте раскрутки компаний на рынке, применении ряда рекламных инструментов, полученных результатах, сделали выводы и дали рекомендации.

Обмен опытом профессионалов крайне важен. Это позволяет задействовать в собственной практике идеи, опробованные коллегами, а также поделиться с ними полученными результатами.

Впереди еще, как минимум, 4 встречи с другими спикерами. Выступления и тренинги будут проходить по вторникам и четвергам (14 и 16, 21 и 23 октября) в 18.00 в аудитории № 530 главного корпуса СибГИУ (именная аудитория Николая Спиридоновича Ермакова). Приглашаем всех! Вы также можете заявить себя в качестве спикера. Справки по телефонам: 8-904-378-8801 (старший преподаватель кафедры ЭТ и ПД Василий Стрекалов), 8-923-470-7711 (интернет-маркетолог Михаил Тугушев).

Будьте мобильными, активными и публичными, черпайте информацию из каждого мгновения самой жизни! – таков был рецепт успеха и один из основных посылов аудитории, данных спикером.


BO8A9747.jpg

BO8A9731.jpg

BO8A9760.jpg


Возврат к списку