8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Что такое «Спорт №7»?

23.04.2014

Студенты, проживающие в общежитии №7, оборудовали два спортивных зала в стенах своего «кампуса». Спортивное оборудование ребята приобрели, приняв участие в конкурсе студенческих инициатив «Полюс золота». Проект так и назывался «Спорт №7».

Открытие залов состоялось 22 апреля, красную ленточку (вполне символичную – пластиковую) перерезала проректор по внеучебной работе Л.А.Ганзер. С приветственным словом к энтузиастам обратились директор студгородка Л.В.Цветкова,. заведующая общежитием №7 О.М. Затонская, специалист по международным связям М.С.Авраменко Проректор Лидия Альбертовна Ганзер поблагодарила студентов за активность в продвижении проекта, искренне пожелала спортивных и образовательных успехов.

Активно работали над осуществлением студенческой инициативы как таковой - готовили обычные комнаты для спортивных занятий - Николай Краснов, Алексей Лоскутов, Илья Кирков, Фарид Гафуров. Демонстрировал возможности тренажерного комплекса Вячеслав Хохлов.

Предполагается, что два зала – один с тренажерами, другой (с мягким покрытием) для борьбы и фитнеса – будут доступны каждому студенту, кто хочет быть сильным и здоровым.

Пресс-служба СибГИУ

IMG_1986.jpg

IMG_1989.jpg


Возврат к списку