8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

«Звездный выпуск» Института фундаментального образования!

16.07.2019

Сегодня состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам и магистрам Института фундаментального образования по направлению «Материаловедение и технологии материалов».

 Выпускников и их родителей тепло приветствовала проректор по учебной работе, к.т.н., доцент Ирина Васильевна Зоря. Она выразила уверенность, что годы, проведенные в одном из старейших вузов нашей страны, станут хорошим стартом для профессиональной карьеры каждого выпускника ИФО, а отличная работа наших специалистов будет лучшей рекламой вуза. Затем с приветственной речью, в которой звучали самые искренние слова напутствия, к выпускникам обратилась заместитель директора ИФО, к.ф.-м.н., доцент Ольга Анатольевна Кондратова. 


В теплой обстановке выпускникам вручили дипломы и Почетные грамоты за отличную учебу. Добрым напутствием прозвучали поздравления д.ф.-м.н., профессора Виктора Викторовича Коваленко, который на протяжении 4 лет обучения был еще и куратором группы ФНМ – 15. Он подчеркнул, что выпуск 2019 года поистине звездный: ведь из 27 выпускников кафедры ЕНД им. В.М. Финкеля – 16 ребят получили дипломы с отличием!

 В конце торжественного вручения ребята обратились к преподавателям и поблагодарили за годы учебы в университете, приобретенные умения научной деятельности, работы с Грантами, личный вклад научных руководителей в профессиональное становление и рост выпускающихся бакалавров, многие из которых будут продолжать обучение по программам магистратуры в нашем Орденоносном университете и приумножать его славные традиции.

С пожеланиями успехов своим выпускникам в предстоящем
профессиональном труде и продолжении образования,
дирекция ИФО


Возврат к списку