8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Я-менеджер

21.06.2018

С 28 мая по 8 июня 2018 г. т кафедра менеджмента и отраслевой экономики принимала участие в программе Летнего многопрофильного лагеря для старшеклассников «Ступени в будущее», организатором которого являлся Сибирский государственный индустриальный университет. В течении двух недель старшеклассники знакомились с разными направления подготовки университета, в том числе социально-экономического профиля.

В рамках профориентационной программы Лагеря была проведена Деловая игра «Я-менеджер: спечённая команда, довольный клиент» зав. кафедрой менеджмента и отраслевой экономики Борисовой Т.Н. и доцентом Казанцевой Г.Г. Цель деловой игры – познакомить будущих абитуриентов с особенностью образовательных программ по направлениям подготовки «Управление персоналом» и «Менеджмент», а так же повысить интерес к данным направлениям обучения.

Участники деловой игры попробовали себя в роли директоров организаций. Под их руководством участники команд разрабатывали креативные сценарии праздничного мероприятия с использованием проекционной технологии с применением ассоциативных метафорических карт. Каждый участник игры смог проявить свои способности и личностные качества, предлагая образным клиентам свои идеи и продвигая их.

Результаты деловой игры – это опыт сплочения участников команд, продвижения креативных идей в игровых условиях и ориентация на запросы образных клиентов. Полученные в игре новые знания, умения и навыки возможны для применения в повседневной жизни и помогут определиться с выбором обучения в рамках социально-экономического профиля.

IMG_3814_edit.jpg

IMG_3812.JPG

IMG_3813.JPG


Возврат к списку