8 (3843) 77-79-79         e-mail: rector@sibsiu.ru

Доступ к ресурсам международной информационно-аналитической системы научного цитирования Web of Science и к электронным ресурсам издательства Springer Nature

16.01.2018

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты!

В рамках национальной подписки на ресурсы зарубежных информационно-аналитических систем и издательских коллекций при поддержке Министерства образования и науки РФ и Российского фонда фундаментальных исследований Сибирскому государственному индустриальному университету предоставлен доступ к ресурсам международной информационно-аналитической системы научного цитирования Web of Science и к электронным ресурсам издательства Springer Nature.

Система Web of Science компании Thomson Reuters – это информационно-аналитическая платформа, охватывающая свыше 50 млн. записей в 12,5 тыс. журналах по всему миру и 120 тыс. материалов конференций в области естественных, общественных, гуманитарных наук и искусства. Ресурсы издательства Springer Nature – коллекция электронных книг за 2011-2017 гг., обширная коллекция журналов по различным отраслям знаний, научным протоколам и материалам, базам данных, статическим и динамическим справочным изданиям.

Более подробную информацию можно получить на сайте научно-технической библиотеки СибГИУ (http://library.sibsiu.ru) и специализированных отделах НТБ.



Возврат к списку